antikvaram.ru Антиквариат
Главная Новости Продукты компании GLIMS


Продукты компании GLIMS

Финишные шпаклевки, которые производят специалисты из GLIMS, помогают специалистам получать качественный тоненький слой, поскольку они обладают мелким помолом. Совершенно все цементные, финишные также и гипсовые шпаклевки от этого производителя выпускаются белого цвета, благодаря чему их можно использовать перед покраской.

Выравнивающие либо базовые шпаклевки производятся с применением серого цемента, поэтому они имеют сравнительно невысокую стоимость, нежели белые суперфинишные. Цементные составы от GLIMS обладают высоким уровнем морозостойкости, водостойкости, проявляют устойчивость к атмосферным влияниям и прослужат длительное время. Купить материал можно на сайте https://glims.ru/.

Фасадные смеси отлично подойдут не только для вертикальных поверхностях, но еще их можно использовать для потолков, поскольку они пластичные и невероятно легко наносятся, не будут скатываться либо задираться.

Стоит обратить внимание на шпаклевку Styro Прайм, её необходимо наносить поверх теплоизоляционных плит, чтобы обеспечить им гидроизоляцию и получить адгезионный слой. В данной системе для установки плит из экструдированного пенополистирола принято использовать клеевой состав как ГЛИМС-КФ.

Сухие модифицированные смеси будут отвечать европейским стандартам качества, только их цена окажется ниже, чем у зарубежных аналогов, поэтому есть возможность сделать качественный ремонт и не тратить много денег на закупку материалов.

Прежде как вы решите приобрести любой товар марки GLIMS рекомендуем для начала открыть официальный сайт, чтобы внимательно изучить продукцию. Если появится необходимость, вы всегда можете проконсультироваться по телефону.

Завод компании располагается на юге Подмосковья. Линии для изготовления сухих смесей автоматизированы, поэтому не будут ошибки, которые допускают люди.

Если приобретать товары GLIMS, которые весят больше 1,5 тонн, тогда производитель предлагает бесплатную доставку.

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости:

Родственники принцессы Дианы продают картину Рубенса

News image

Аукцион Christie's выставит на летние торги картину Питера Пауля Рубенса Военачальника снаряжают к битве и...

Крупный пожар в северном Таиланде уничтожил исторически

News image

Сильный пожар в северной столице Таиланда городе Чиангмае утром в четверг полностью уничтожил дв...

Коллекционеры:

Коллекции великих тиранов

News image

22 октября 1943 года на Пушкинской улице в Москве собрались академики, сановные живописцы и архитекторы, ис...

Антикварные коллекции

News image

Русский народный костюм изменялся и дополнялся не одно столетие. В качестве достаточно интересной части русск...

Авторизация


Предметы искусства:

Инвестиции в творчество Фрэнсиса Бэкона и Люциана Фрейда. Ис

News image

В жизни и творчестве давних соперников Френсиса Бэкона и Люциана Фрейда, художников, каждый из которых при жизни по отдельности получил статус «самого значительного современного английского ху...

Стоит ли любить искусство и сколько стоит эта любовь

News image

Вещи из коллекций Хаммера и Тиссена не появятся на рынке до нового всемирного потопа. Но в ожидании этого не покупайте работ малоизвестных художников. Миф о не...

Антиквариат. Ювелирные изделия:

Cartier

News image

В 1847 году в коммерческом регистре об основателе фирмы — Луи Франсуа Картье было записано: “производит ювелирные изделия, различные модные украшения, новинки”. Именно, последнее слово “н...

Яйцо Фаберже: 1885 Hen Egg

News image

Подарено императором Александром III его жене императрице Марии Фёдоровне на Пасху 1885 года. 1920 г. - продано дилеру (некоему господину Дереку)[?] в Париже или Берлине. Фр...